Боксер Хасавюртовского района стал победителем Российского студенческого первенства по боксу в КБР.

С 23 по 29 октября 2017 года в г. Тырныаузе Кабардино - Балкарской республике проходило первенство Российского студенческого спортивного союза по боксу. В составе сборной Республики Дагестан из Хасавюртовского района принимали участие два спортсмена, и оба стали призерами завершивших соревнований. Чемпионом и обладателем путевки на первенство России стал, Идрис Селиев, в весовой категории 70 кг, а серебряная  медаль досталась Имрану Дадаеву в весовой категории 66 кг.

Оба спортсмена тренируются в филиале ДЮСШ имени А. Порсукова с. Новосельское у тренера Суйнучханова Адама. Всего на счету дагестанских боксеров шесть первых , семь вторых и пять третьих мест. Участие в соревнованиях принимали свыше 100 мастеров кожаной перчатки 2002-2003 годов рождения из 13-ти российских регионов.

С 23 по 29 октября 2017 года в г. Тырныаузе Кабардино - Балкарской республике проходило первенство Российского студенческого спортивного союза по боксу.
16:34 31.10.2017 Администрация Хасавюртовского района - Хасавюрт
Шесть первых, семь вторых и пять третьих мест заняли дагестанские боксеры на юношеском первенстве Российского студенческого спортивного союза, которое проходило 23-29 октября в Тырныаузе,
15:26 31.10.2017 РИА Дагестан - Махачкала

Дагестанские боксеры завоевали 10 наград первенства РФСО «Локомотив» среди юношей и юниоров, которое проходило 16-22 октября в Новороссийске, сообщили РИА «Дагестан» в региональной Федерации бокса.
В Дербенте состоялось заседание городской комиссии по чрезвычайным ситуациям - Администрация г. Дербент Сегодня, 28 марта, в конференц-зале администрации Дербента состоялось заседание городской комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности под председательством заместителя главы администрации Агами